Били Барон приводит Зенит к победе над Баварией (ВИДЕО)

2020-12-16T19:18:32+00:00 2020-12-16T19:21:58+00:00.

16/Дек/20 19:18

Ведомй Били Бароном, Зенит вернулся на победный путь

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Били Барон привел Зенит к победе над Баварией со счетом 79-75 в рамках 14-го тура регулярного сезона Евролиги.

Барон завершил встречу с 20 очками, двумя подборами и помог Зениту совершить камбэк во второй половине, забив важные мячи в ключевые моменты в заключительной четверти.

Уилл Томас также внес весомый вклад в победу питерского клуба, выбив 12 очков, 7 подборов и 4 передачи и в результате команда Паскуаля улучшила свой результат до отметки 8-4. На счету Артураса Гудаитиса 12 баллов и 6 подборов.

Бавария контролировала ход встречи на протяжении 30 минут, однако мощный камбэк Зенита поставил конец победной серии немцев из двух матчей. Самым результативным в составе проигравших стал бывший игрок Зенита Джален Рейнольдс с 13 очками, Диджей Сили и Уейд Болдуин набрали по 12 очков каждый, на счету Пола Зипсера 10 баллов.

В пятницу Зениту предстоит непростой поединок против ЦСКА в Москве.