Димитрис Итудис: «Барселона победила заслуженно»

2021-01-16T13:17:40+00:00 2021-01-16T13:19:15+00:00.

16/Янв/21 13:17

itoudis_oly

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис назвал справедливым поражение от Барселоны в домашнем матче Евролиги 15 января (75:88).

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис:

«Барселона победила заслуженно. До тех пор, пока у нас были силы, пока мы были свежи, мы доминировали. Мы начали матч хорошо, но усталость была не на нашей стороне.

Где-то за 4,5 минуты до перерыва в нашей игре случился провал, мы проиграли отрезок 4:13, совершили три потери. В целом у нас не так много было потерь в матче, но тогда каждая потеря оборачивалась набранными очками для соперника.

Мы боролись в этом матче, показали лучшие цифры по подборам, по передачам, по потерям, у нас лучше рейтинг эффективности. Но мы забили 4 трехочковых из 21, это не наш показатель», – рассказал Итудис.