Хавьер Паскуаль: «Зенит показал характер в последней четверти матча с Барселоной»

2021-01-27T09:39:54+00:00 2021-01-27T09:39:54+00:00.

27/Янв/21 09:39

Главный тренер Зенита Хавьер Паскуаль прокомментировал поражение своей команды от Барселоны .

Главный тренер Зенита Хавьер Паскуаль:

«Во-первых, поздравляю Барселону с победой. В общем сегодня они были лучше нас. В первые 12-13 минут мы были в игре, после этого совершили две подряд потери. В тот момент Барселона играла лучше и использовала это.

Во второй половине матча не могли найти свой ритм игры ни в защите, ни в нападении. Были неэффективны в нападении, поэтому Барселона и ушла в такой отрыв.

В последней четверти показали характер, боролись до последней секунды. У нас были возможности изменить ход игры.

В итоге нам следует поздравить Барселону, как я сказал до этого, они были лучше нас», – передает слова Паскуаля официальный сайт Зенита.