2021-01-28T22:50:14+00:00 2021-01-28T22:50:14+00:00.

28/Янв/21 22:50

Подопечные Паскуаля терпят второе поражение в сдвоенной неделе Евролиги

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Камбэк во втором тайме привел Армани к победе со счетом 82:76 в рамках 23-го тура регулярного сезона Евролиги.

Зенит вел со счетом 44:35 в первой половине, но в третьей четверти хозяева ответили мощным камбэком, сократив отставание до 3 очков перед началом решающей десятиминутки (59:56). Ключевые попадания Кевина Пантера в решающие моменты позволили команде Мессины выйти вперед.

Серхио Родригес набрал 13 очков, проведя отличную первую половину, в том время, как Дилейни добавил 12 очков, а на счету Владимир Мицова 10 пунктов.

Зенит завершил сдвоенную неделю с двумя поражениями и опустился до отметки 13-8. Кевин Пангос и Остин Холлинз набрали по 12 очков в составе команды Хави Паскуаля, на счету Кей Си Риверс 11 очков.