Димитрис Итудис: «Иногда в жизни мы не ценим то, что имеем»

2021-02-10T19:16:03+00:00 2021-02-10T19:16:03+00:00.

10/Фев/21 19:16

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис отметил значимость победы над Енисеем (91:80) в выездном матче Единой лиги ВТБ 10 февраля.

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис:

«Поздравляю команду, это было классное сражение. И перед матчем, и после него я говорил команде, что мы запомним этот день.

Иногда в жизни мы не ценим то, что имеем, или думаем, что какие-то вещи достаются даром. Ведь гораздо приятнее достигать чего-то через борьбу, преодолевая препятствия. Именно такой период мы проживаем сейчас.

Нет нужды перечислять, кого нам не хватает, в каком расписании мы существуем. Главное, что команда объединена, и сегодня это самое важное.

Для нас очень важной была вторая четверть, в которой мы здорово защищались, позволили сопернику набрать всего 11 очков. Она показала, что мы на правильном пути», – рассказал Итудис.