2021-02-25T23:19:40+00:00 2021-02-25T23:19:40+00:00.

25/Фев/21 23:19

Еще одно поражение для подмосковного клуба в евросезоне

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Пять игроков забили двузначные цифры и в результате Олимпия Милано вернулась к победам, легко переиграв дома Химки со счетом 82:72. Команда Мессины одержала 17-ю победу в этом сезоне Евролиги, а Химки увеличили рекордную серию поражений до 0-17.

В составе Милана Шавон Шилдс набрал 17 очков и сделал 5 подборов, Джиджи Датоме добавил 15 пунктов, на счету Серхио Родригеса 13 очков, пять подборов и пять передач, а Кайл Хайнс оформил дабл-дабл, набрав 12 очков и 10 подборов. Калеб Тарчевски завершил встречу с 10 очками за 17 минут.

В составе Химок, которые пытались дать бой, несмотря на отсутствие нескольких ключевых игроков, в том числе суперзвезды Алексея Шведа, Джордан Микки набрал 23 очка и 11 подборов, Эррик МакКоллум добавил 15, а на счету Дайриса Бертанса 11,

Российская команда проигрывала с разницей в 22 очка в начале второго тайма, но сумела сократить разницу до восьми за две минуты до конца поединка. Затем Таржевски и Шилдс забили пять безответных очков, обеспечив тем самым победу хозяевам.