2021-03-25T20:15:13+00:00 2021-03-25T20:31:02+00:00.

25/Мар/21 20:15

Армейцы без особых проблем обыграли сербский клуб

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Пять игроков набрали двузначные цифры и в результате ЦСКА обыграл Црвену Звезду со счетом 87:72, одержав вторую победу подряд, улучшив свой рекорд в Евролиге до 20–10 и сохранив второе место в турнирной таблице.

Торнике Шенгелия возглавил сбалансированное нападение своей команды с 16 очками и семью подборами. Даниэль Хакетт (15 очков, 6 подборов), Йоханнес Фойгтманн (14 очков, 6 подборов), Уилл Клайберн (14 очков, 5 подборов) и Майк Джеймс (13 очков) также внесли большой вклад в победу армейцев. Команда Итудиса играла без Джоэла Боломбоя, который выбыл на ближайшее несколько матчей из-за травмы стопы.

Деян Давидовац набрал рекордные в своей карьере в Евролиге 20 очков, а на счету Ландри Нноко 12 очков и 10 подборов.

ЦСКА лидировал +17 во втором периоде и вел со счетом 74:59 в начале четвертого периода. Рывок 7:0 Црвены Звезды сократил разрыв до трех владений, но хозяева смогли вернуть двузначное преимущество, которое и сохранили до конца встречи.