Евролига. УНИКС дома проигрывает Монако (ВИДЕО)

2021-10-08T22:09:40+00:00 2021-10-08T22:09:40+00:00.

08/Окт/21 22:09

Казанский клуб терпит второе поражение в двух матчах в Евролиге

Трехочковый Пэриса Ли после важного попадания Майка Джеймса позволил Монако повести 83:78 и этого оказалось достаточно для победы французской команды в Казани над УНИКСом со счетом 88:80.

В составе победителей Ли закончил игру с 12 очками и 3/3 трехочковыми, в то время как Джеймс добавил 14 очков, а Донта Холл набрал 16 очков и сделала восемь подборов.

После большой битвы на паркете, у Монако был шанс выиграть игру в основном режиме, но Джеймс не забил штрафной, сумев всего лишь сравнять счет (76:76). В конечном итоге, Монако выполнило свою задачу, начав сезон со результат 2:0.

УНИКС повел в счете 58:50 по итогам третьего периода, но не смог сделать ничего большего. В составе проигравших Марио Хезонья набрал 17 очков, в то время как О. Джей Мэйо присутствовал на стадионе, но в игре участия не принял.

«Это была игра, в которой мы очень надеялись выиграть. Я думаю, что рывок соперника в последние 2 или 3 минуты стал ключевым фактором», — признался тренер УНИКСа Велимир Перасович.