УНИКС терпит унизительное поражение в Стамбуле

2021-10-14T21:52:10+00:00 2021-10-14T21:52:10+00:00.

14/Окт/21 21:52

Фенербахче прошелся катком по УНИКСу

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Казанский УНИКС уступил Фенербахче со счетом 80:41 .

Фенер не оставил не оставил никаких шансов гостям и доминировал в первой четверти — 21:8, в то время как УНИКС имел отвратительный процент попадания в своих бросках. К перерыву разница увеличилась увеличился до 44:22, и для казанцев исход встречи уже во многом был предопределен.

Хозяева завершили третью четверть с преимуществом в 34 очка (61:27) заложив фундамент для этой грандиозной победы, которая также является анти-рекордом для УНИКСа.

Новичок Мариал Шайок набрал 17 очков, 4 подбора и 4 передачи, Девин Букер набрал 16 очков, 5 подборов и 4 перехвата, а Нандо Де Коло добавил 13 пунктов.

Турецкая команда отошла от тяжелого поражения от Альбы в начале недели и теперь идет с результатом 2:2, готовясь к встрече с Реалом на выезде на следующей неделе.

С другой стороны, УНИКС прибыл в Стамбул мотивированным после своей первой в сезоне победы над Баварией 73:70, но был переигран по всем аспектам. Айзея Канаан стал самым результативным в составе УНИКСа, которого на следующей неделе ждет встреча с действующим чемпионом Анадолу Эфесом.