Супер Марио и Лоренцо Браун приводят УНИКС к победе над Альбой (ВИДЕО)

2021-11-19T19:40:05+00:00 2021-11-19T19:40:05+00:00.

19/Ноя/21 19:40

УНИКС выдал впечатляющую вторую половину и одержал шестую победу в сезоне Евролиги

Марио Хезонья с 22 очками и Лоренцо Браун с 21 очками верховодили атаками казанского УНИКСа, который в итоге одержал домашнюю победу со счетом 85:71 над Альбой и теперь идет с результатом 6-5 в Евролиге.

Российский клуб выиграл пять из последних шести игр и на данный момент может считаться претендентом на выход в плей-офф.

Браун также добавил девять передач, а Хезонья сделал пять и семь подборов.

Альба впечатляющим образом стартовала в игре, поведя со счетом 26:13, но УНИКС сумел вернуться и доминировать во второй половине.

Хозяева отставали на восемь в перерыве (48:40) и на один (59-60) в конце третьего благодаря дуэту Лоренцо Брауна и Хезоньи.

Между тем защита УНИКСа сжала в тески немецкую команду, набравшую всего 12 очков в третьем периоде и 11 очков в четвертом и в итоге хозяева вырвались вперед со счетом 85:69 менее чем за две минуты до конца игры.

Джалин Смит и Христ Кумадже, набравшие по 12 очков, стали лучшими бомбардирами Альбы, завершившей игру с 15 передачами и всего 12 передачами.