2021-11-26T22:32:10+00:00 2021-11-26T22:32:10+00:00.

26/Ноя/21 22:32

Еще одна уверенная победа подопечных Перасовича в Евролиге

Eurohoops team/ info@eurohoops.net

Казанский УНИКС установил новый клубный рекорд, реализовав 15 трехочковых в Белграде и разгромил Црвену Звезду со счетом 98:78, одержав тем самым четвертую победу подряд в Евролиге. Сербы потерпели третье подряд поражение.

Джон Браун возглавил сбалансированное нападение УНИКСа с 18 очками при 9–12 попаданий с поля, сделав при этом 5 подборов. Исайя Канаан и Марио Хезонья нанесли большой урон с периметра пятью и четырьмя трехочковыми, соответственно, выбив каждый по 17 очков.

В составе УНИКСа, которые вели от старта до финиша и доминировали во второй половине, Дмитрий Узинский добавил 11 очков с 3 из 3 точных бросков с периметра. Канаан набрал 14 очков после перерыва и в итоге российская команда вела в конце третьего периода с преимуществом в 21 очко, а затем увеличила отрыв до 25 очков, седлав счет 66:91 за пять минут до конца игры.