Хавьер Паскуаль: «Не смогли контролировать Яна Веселы»

2021-12-10T13:24:31+00:00 2021-12-10T13:24:31+00:00.

10/Дек/21 13:24

pascual

Главный тренер Зенита Хавьер Паскуаль прокомментировал поражение от Фенербахче (80:86) в 14-м туре Евролиги

Главный тренер Зенита Хавьер Паскуаль:

«Поздравляю Фенербахче с победой. В первые 20 минут матча мы контролировали игру, но на последней минуте второй четверти допустили две потери мяча, после которых оба раза соперники ушли в быстрый отрыв.

Мы играли лучше в первой половине матча, чем это показывал счет. Думаю, вполне могли уйти в раздевалку с преимуществом в +8. Во второй половине матча было сложно – в последней части игры вновь допустили потери. Также хочу отметить, что нам немного не везет – Фрэнкэмп и Лойд получили повреждения в конце встречи.

У нас были шансы выиграть, но это оказалось невозможным. Тем более, сегодня допустили 17 потерь мяча и не смогли контролировать Яна Веселы, который набрал 32 очка.

Что касается Дениса Захарова, он травмирован, восстановление займет 10-15 дней», – сказал Паскуаль.