Димитрис Итудис: «Должен извиниться перед болельщиками»

2021-12-16T13:38:16+00:00 2021-12-16T13:38:16+00:00.

16/Дек/21 13:38

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис извинился перед болельщиками после разгромного домашнего поражения от УНИКСа в матче 15-го тура Евролиги (67:88).

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис:

«Поздравляем УНИКС, сегодня они доминировали. Для нас это тяжелый момент, шокирующее выступление.

С пятой минуты УНИКС начал играть смены в защите, что привело к нашим проблемам в атаке и обороне. Они всегда убегали после противодействия броскам и блестяще бросали из-за дуги. Во втором тайме мы изменили темп и играли почти на равных, уступив всего три очка. Но тот отрезок, который мы проиграли 22-42, если не ошибаюсь, был ключевым.

У нас достаточно качества, чтобы прийти в норму; посмотрим видео и внесем коррективы. Должен извиниться перед болельщиками. Это не было настоящим лицом нашей команды. Если ваши открытые трехочковые или мячи из-под кольца не летят в цель, а противник попадает, вам нужно найти другие способы победить. По крайней мере, нужно бороться. А сегодня вечером на площадке была всего одна команда», – сказал Итудис.