Супер-Марио приводит УНИКС к победе над Жальгирисом (ВИДЕО)

2021-12-17T19:17:34+00:00 2021-12-17T19:17:34+00:00.

17/Дек/21 19:17

Марио Хезонья помог УНИКСу продлить победную серию

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Неудержимый УНИКС обыграл Жальгирис со счетом 66:53 в рамках 16-го тура регулярного сезона и теперь идет с результатом 10-6.

Команды шли ь=бок-о-бок до третьей четверти, и именно тогда «Супер Марио» Хезонья взял ситуацию в свои руки, чтобы вывести казанцев вперед со счетом 42:35 на 27-й минуте, хотя Жальгирис смог сократить отставание и сравнять счет (42:). После 30 минут.

Хозяева быстро восстановили лидерство, совершив рывок 10:0 в начале четвертого периода, и исход встречи был предопределен, несмотря на последнюю попытку госте сделать камбэк в последние три минуты.

Хезонья завершил игру с 20 очками при 4 из 6 из-за дуги, и 6 подборами. Тони Джекири добавил 11 очков и 9 подборов, Исайя Канаан — 11, а Лоренцо Браун  отличился 9 очками и 10 передачами.

Марек Блажевич и Янис Стрелниекс набрали по 9 очков в составе Жальгириса, а Тайлер Кавано добавил 8 очков и 4 подбора.