Димитрис Итудис: «23:10 в первой четверти нас подломили»

2022-01-22T14:14:53+00:00 2022-01-22T14:15:50+00:00.

22/Янв/22 14:14

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис заявил, что первая четверть, которую армейцы проиграли со счетом 10:23, стала решающей в матче против Милана (57:67).

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис:

«Поздравляю миланцев с победой. Даже математически можно выделить наш плохой старт, как в защите, так и в нападении. При этом соперники стабильно оборонялись, игроки со скамейки помогали завершать атаки, особенно Келл и Дэниелс, но все же управляли игрой Кайл и Чачо.

Три четверти мы выиграли с суммарным счетом 47:44 – когда осознали, как должны были действовать. Именно этого и хотели – действовать жестко, заставить соперников атаковать один-на-один, дать ему почувствовать контакт. Но 23:10 в первой четверти нас подломили.

Два-три раза подтягивались, сокращали отставание до 1-2 очков, но перехватить лидерство так и не смогли», – сказал Итудис.