47 очков Барона и Лойда приносят Зениту победу над Басконией (ВИДЕО)

2022-02-02T08:20:54+00:00 2022-02-02T08:20:54+00:00.

02/Фев/22 08:20

Билли Бэрон и Джордан Лойд помогли Зениту одержать тяжелую победу над Басконией на выезде

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Билли Бэрон и Джордан Лойд набрали 47 очков и привели Зенит к непростой победе со счетом 90:82 над Басконией в рамках 24-го тура Евролиги. Зенит превратил победу на прошлой неделе в серию и улучшил свой результат до 14-7 в турнирной таблице.

Барон верховодил атаками питерцев с 24 очками, а Лойд помогал ему с 23 очками и 7 подборами и в результате Зенит уехал из Испании с победой. Джордан Микки отличился 16 очками и 3 подборами.

Уступая в счете 50:44 в перерыве, гости отыгрались и вырвались вперед в четвертой четверти и в итоге одержали важную победу.

Уэйд Болдуин с 16 очками стал самым результативным в составе Басконии, Стивен Энох набрал 15 очков и 8 подборов, а Рокас Гедрайтис и Джейсон Грейнджер помогали ему с 14 и 13 очками соответственно.

Зенит постарается продлить свою победную серию в эту пятницу против Реала на выезде (22:45 по мск), а Баскония принимает Олимпиакос.

Photo credit: EuroLeague