Рекордный вечер Милутинова приносит ЦСКА победу над Альбой (ВИДЕО)

2022-02-04T21:16:57+00:00 2022-02-04T21:16:57+00:00.

04/Фев/22 21:16

Никола Милутинов был настоящей силой в краске

Eurohoops team/ info@eurohoops.net

Никола Милутинов продемонстрировал свой лучший результат в майке ЦСКА, набрав 21 очко, а также сделав 11 подборов и в результате ЦСКА обыграл Альбу со счетом 91:72 и вернулся к победам в Евролиге.

ЦСКА лидировал на протяжении всей игры после первых шести минут, а АЛЬБА пыталась оставаться конкурентной, несмотря на многократное двузначное отставание. При счете 74:63 и восьми минутах до конца игры хозяева сделали рывок 11-2, увеличили отрыв и остались на расстоянии до конца матча.

Милутинов реализовал 7-10 с поля, в основном после классных передач Алексея Шведа. Российская звезда завершила игру с 13 ассистами, набрав 10 очков и шесть подборов, компенсировав тем самым 0-6 из-за дуги. Он также достиг отметки 3000 очков за свою карьеру в Евролиге.

В составе Альбы Люк Сикма набрал 15 очков плюс девять подборов, а Маодо Ло добавил 10.

ЦСКА улучшил свой результат до 14-9 и в настоящее время занимает пятое место в турнирной таблице.