Неудержимый ЦСКА громит Сассари (видео)

2015-10-23T23:17:48+00:00 2015-10-24T13:21:47+00:00.

23/Окт/15 23:17

Московский ЦСКА был просто неудержим во второй и четвертой четвертях, деклассировав Сассари со счетом 78-107.

Eurohoops team/info@eurohoops.net

Московский ЦСКА был просто неудержим во второй и четвертой четвертях, деклассировав Сассари со счетом 78-107. Вторая победа для москвичей и второе поражение для итальянцев.

Нандо Де Коло стал главным бомбардиром гостей с 18 очками и 6 передачами. Еще шесть игроков ЦСКА закончили матч с двузначным показателем результативности, а Милош Теодосич добавил к 10 очкам 10 передач. В составе Сассари Дэвид Логан выбил 20 баллов, еще три игрока закончили матч с показателем 10+.

После ровной первой четверти (26-25), гости были неудержимы во второй десятиминутке, когда переиграли оппонентов со счетом 35-15. На перерыв ЦСКА ушел с запасом в 19 очков (60-41) и уже не оглядывался назад.

Во второй половине ничего не изменилось, напротив, подопечные Димитриса Итудиса продолжили исполнять на сумасшедшем уровне и довели матч до разгромной победы.