«Локо» разносит Каршияку (видео)

2015-11-06T20:52:02+00:00 2015-11-07T18:49:00+00:00.

06/Ноя/15 20:52

Выдав великолепную вторую половину (42-18) Локомотив Кубань побил Каршияку со счетом 72-53 и остался непобедимым в группе C (4-0). Турки напротив, потерпели свое третье поражение подряд (1-3)

Выдав великолепную вторую половину (42-18), Локомотив Кубань побил Каршияку со счетом 72-53 и остался непобедимым в группе C (4-0). Турки, напротив, потерпели свое третье поражение подряд  (1-3).

В составе победителей Малком Дилейни и Евгений Воронов набрали по 15 баллов, в то время как в составе проигравших Джо Рэнгланд забил 15 очков.

Каршияка начала поединок более уверено и на протяжение  первых 20 минутах вела в счете с небольшим перевесом. Первая четверть завершилась +4 в пользу гостей. Позже, обе команды не могли поймать ритм в нападении и десятиминутка закончилась со счетом 13-14. В итоге, команды отправились на перерыв при счете 30-35 в пользу турецкого клуба.

Во второй половине, однако, картина кардинально изменилась. Команда Йоргоса Барцокаса выглядела великолепно на обеих сторонах площадки и переиграв своих оппонентов 22-7 повела +10 к концу третьего периода (52-42). В заключительной четверти железнодорожников было невозможно остановить и в результате, благодаря рывку 14-4, разница достигла отметки +19 (69-50). В итоге Каршияка не смогла вернуться в игру и кубанцы одержали легкую победу.