Локомотив-Кубань уступил Барселоне (видео)

2015-11-12T23:45:57+00:00 2015-11-13T10:35:29+00:00.

12/Ноя/15 23:45

Решающий перехват и два штрафных Томаса Саторански за 10 секунд до конца встречи, помогли Барселоне обыграть дома Локомотив-Кубань со счетом 72-68. «Сине-гранатовые» одержали свою четвертую победу (4-1), в то время как кубанцы потерпели свое первое поражение в турнире (4-1)

Решающий перехват и два штрафных Томаса Саторански за 10 секунд до конца встречи, помогли Барселоне обыграть дома Локомотив-Кубань со счетом 72-68. «Сине-гранатовые» одержали свою четвертую победу (4-1), в то время как кубанцы потерпели свое первое поражение в турнире (4-1).

В составе победителей лучшим бомбардиром стал Анте Томич, набравший 16 очков и 7 ассистов, в то время как в составе проигравших, Донтей Дрейпер забил 20 очков, а Малком Дилейни добавил 18.

В начале встречи, ни одна из команд не могла добиться существенного перевесаи четверть завершилась с преимуществом каталонцев +2 (18-16). Во тором периоде, игра по-прежнему была ровной и команды ушли на перерыв при счете 37-31 в пользу хозяев.

Во второй половине, «железнодорожники» выдали отличную третью четверть отлично исполняя на обеих сторонах паркета. Переиграв своих соперников 11-18 «Локо» закончил четверть с преимуществом +1 (48-49). В заключительной десятиминутке Лкомотив повел с разницей 4 очка (59-63), однако Барселона сделав рывок 9-0 вернула преимущество в счете(68-63). Тем не менее, команда Йоргаса Барцокаса, сделав камбэк, сократила отставание до -2 за десять секунд до финальной сирены (70-68). Но Томас Саторански сделал решающий перехват и двумя точными штрафными бросками принес своей команде победу со счетом 72-68.