Барцокас: «Мы выиграли три выездных матча, и это серьезное достижение»

2015-11-21T13:03:41+00:00 2015-11-21T13:03:41+00:00.

21/Ноя/15 13:03

Главный тренер Локомотива Кубани прокомментировал большую выездную победу над ПАО в Афинах со счетом 77-71.

Главный тренер Локомотива Кубани Йоргос Барцокас прокомментировал большую выездную победу над ПАО в Афинах со счетом 77-71.

«Это очень важная победа, которая практически обеспечила нам выход в Топ-16. Мы качественно играли все 40 минут и заслужили успех. Все игроки верили в наш игровой план, в том числе Малькольм Дилейни, хотя он и не забивал в первой половине. Малькольм – очень талантливый игрок, для которого интересы команды всегда важнее личных. И в итоге он сыграл потрясающе и порадовал не только своих партнеров, но и зрителей – они увидели, как игрок может набрать 20 очков всего за одну четверть. В целом я считаю, что ключом к победе стало наше терпение на обоих концах площадки, хорошее движение мяча и внимательная защита. В нападении мы допустили много ошибок, особенно в третьем периоде, но наша команда растет день за днем и постоянно работает над собой. Мы выиграли три выездных матча, и это серьезное достижение. Но надо оставаться скромными и не придавать этому слишком большое значение». – цитирует Барцокаса официальный сайт краснодарского клуба.