Итудис: «Поздравляю Химки и тренера Римаса Куртинайтиса»

2015-12-30T10:51:51+00:00 2015-12-30T11:18:19+00:00.

30/Дек/15 10:51

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поздравил Химок и тренера Куртинайтиса с победой (89-91) в 1-м туре Топ-16 Евролиги

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поздравил Химок и тренера Куртинайтиса с победой (89-91) в 1-м туре Топ-16 Евролиги.

«Поздравляю Химки и тренера Римаса Куртинайтиса. Мы провели две разные половины. В большей части первой мы доминировали, а во второй показали не тот уровень, особенно в защите. Мы не справились с первичными и вторичными быстрыми отрывами, в которых соперники набрали 40 очков, и индивидуальными «изоляциями». 50 очков, пропущенных после перерыва, это плохой результат. Как я говорил, Топ-16 – это марафон, впереди еще 13 матчей, и нам надо сразу разобраться, что мы делали не так. К примеру, третью четверть мы начали с того, что получили блок-шот и сделали несколько потерь, тем самым открыв площадку для Химок. К тому же удача была на стороне хозяев, ведь все решил один бросок. Но мы сделаем работу над ошибками и станем сильнее», – цитирует Итудиса официальный сайт ЦСКА.