Димитрис Итудис: «Умышленно фолили в конце, хотели сами решать свою судьбу»

2016-03-12T13:16:31+00:00 2016-03-12T13:16:31+00:00.

12/Мар/16 13:16

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение от Барселоны в гостевом матче Топ-16 Евролиги (98-100 ОТ)

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал  поражение от Барселоны в гостевом матче Топ-16 Евролиги (98-100 ОТ).

«Доминировали в первой четверти, делали на паркете, что хотели, но упустили инициативу во второй. Совершили несколько потерь, позволили соперникам совершить рывок 9-0, и этот отрезок ограничил нашу результативность в периоде всего 14 очками. Во второй половине стали играть сильнее, сравняли счет, захватили лидерство и удерживали его до последних мгновений основного времени. Умышленно фолили в конце, хотели сами решать свою судьбу, но не смогли.

В овертайме сценарий был примерно таким же. В целом, смазали довольно много открытых бросков, но это случается в таких напряженных матчах. Извлечем уроки и будем сильнее. Поздравляю с победой Барселону, которой необходимо отдать должное за старания», – цитируется слова Итудиса официальный сайт армейцев.