Евролига. УНИКС уступил Олимпиакосу в Казани

2017-02-02T20:03:38+00:00 2017-02-02T20:57:32+00:00.

02/Фев/17 20:03

Казанский УНИКС потерпел поражение со счетом 75-90 ухудшив свой сезонный результат до 7 -14

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Казанский УНИКС потерпел поражение со счетом 75-90 ухудшив свой сезонный результат до 7 -14.

Эрик Грин верховодил атакой Олимпиакоса набрав 25 очков, в то время как Йоргос Принтезис добавил 20.

Гости полностью доминировали на площадке в первой четверти, которая завершилась со счетом 13-33.

К 12 минуте встречи, греки реализовали 9 из 12 трехочковых поведя со счетом 16-41. УНИКС смог сократить хаотичную разницу к большому перерыву и в итоге первая половина закончилась со счетом 36-56.

В середине третьего периода казанцы сократили разрыв до — 14, однако «горячий» Грин продолжал бомбить кольцо хозяев и сохранял лидерство греков (54-69).

В заключительной десятиминутке, Воронов сократил отрыв до 7 очков и давление УНИКСа принесло некие плоды. Тем не менееl, за4 минуты до финальной сирены команда из Пирее по-прежнему вела с двузначным перевесом. Принтезис забил 8 очков подряд сняв все вопросы о победителе встречи.