Евролига. ЦСКА разгромил Црвену Звезду

Итоговый счет: 102-80 в то время как Милош Теодосич вернулся в строй набрав 16 очков и 4 передачи и благодаря отличному проценту из-за дуги  (13/22) хозяева полностью доминировали в матче.

Выиграв первую четверть со счетом 33-26, ЦСКА увеличил преимущество до +12 к большому перерыву (58-46) и несмотря на камбэк Црвены Звезды в третьем периоде, благодаря которому сербы сократили отставание до -6 (62-56) российский клуб вошел в заключительную десятиминутку с 13-очковым преимуществом (77-64). И назад дороги уже не было.

Лука Митрович стал самым результативным в составе Црвены Звезды набрав 16 очков, Дженкинс добавил 12, однако сербы не смогли остановить атаку амейцев реализовавших также 22 из 32 двухочковых и 19/20 штрафных.