Евролига. ЦСКА побеждает Галатасарай и обеспечивает себе место в плей-офф

2017-03-09T20:20:48+00:00 2017-03-09T20:20:48+00:00.

09/Мар/17 20:20

Галатасрай не смог оказать сопротивление действующим чемпионам и в итоге ЦСКА одержал победу и обеспечил себе место в плей-офф

Благодаря 22 очкам Нандо Де Коло, 18 из которых во втором тайме, ЦСКА легко разобрался с Галатасараем со счетом  85 — 69 в рамках 25-го тура регулярного сезона Евролиги.

Впечатляющее выступление действующих чемпионов, которые математически обеспечили себе выход в плей-офф турнира. Турки не смогли ничего противопоставить армейцам, несмотря на усилия Владимирова Мицова (18 очков), Тибора Пляйсса (11 очков, 7 подборов), Гоксенини Коксала (13 очков, 5 подборов) и Алекса Таюса (11 очков, 7 подборов).

Галатасрай оставался конкурентоспособным только лишь на протяжении первой четверти, которую они выиграл со счетом 13 — 17. Однако выдав несколько хороших защит, которые армейцы и превратив их в легкие очки на другой стороне площадки, хозяева  переняли инициативу, повели со счетом 38-20 и больше не оглядывались назад одержав в итоге очередную победу.