Евролига. УНИКС уступает Галатасараю

2017-03-22T21:28:05+00:00 2017-03-22T23:15:54+00:00.

22/Мар/17 21:28

Благодаря доминирующей второй четверти, Галатасрай одержал победу над УНИКСОом, легче чем показывает итоговый счет

Джон Диблер набрал 17 очков и 5 подборов, Остин Дэй добавил 12+5 подборов — в результате Галатасарай побил на своей площадке УНИКС со счетом 75-67.

Потеряв все надежды на выход в плей-офф (сезонный результат 10-17), эта победа для турецкой команды была делом престижа.

Команда Атамана добилась победы легче, чем показывает итоговый счет, поскольку к середине заключительной десятиминутки хозяева вели +16 (66 — 47), за две минуты до финальной сирены разница была аналогичной.

Это лидерство турки себе обеспечили благодаря великолепному второму периоду, который был выигран со счетом 24-6. Они повели со счетом 45-29 и больше не оглядывались назад.

Самым результативным в составе казанцев, начавших хорошо встречу, поведя со счетом 32-21, стал Кит Лэнгфорд, набравший 24 балла (реализовав 6/19 с поля) и 6 подборов.