Евролига. УНИКС уступает Црвене Звезде в Белграде

2017-03-31T21:02:01+00:00 2017-03-31T21:02:01+00:00.

31/Мар/17 21:02

После нервного начала в матче, Црвена Звезда полностью доминировала на площадке и в итоге победила УНИКС, сохранив свои шансы на выход в плей-офф

Набрав 30 во втором периоде и сделав рывок 9-0 в заключительной десятиминутке, хозяева одержали победу со счетом  83-65.

Команды ушли на большой перерыв при счете 40-31 в пользу сербской команд, однако спустя три минуты в четвертом периоде счет стал 66-49) и все вопросы о победителе были по сути сняты.

Самым результативными в составе сербов были Марко Гудурич (18 очков) и Милко Белица (19 очков) однако команде Радонича нужно будет победить в Стамбуле на следующей неделе в матче против Дарюшшафака, чтобы выйти в плей-офф.

Црвена Звезда вела даже с разницей в 21 очко  (75-54) поскольку у УНИКСа не было никакой турнирной мотивации и несмотря на преимущество 14-10 в первой четверти, казанцы не смогли больше ничем отличиться. Самым результативным в составе команды Пашутина в очередной раз был Кит Лэнгфорд, набравший 16 очков.