УНИКС красиво побеждает в Милане

2017-04-07T22:35:01+00:00 2017-04-07T22:42:20+00:00.

07/Апр/17 22:35

Cезон Евролиги завершился для казанского УНИКСа уверенной победой в Милане, опустившей «модников» на последнее место турнирной таблицы.

Хозяева просто перестали играть во второй половине, проиграв третью четверть со счетом 29-10. Итоговый счет матча — 91:68 в пользу команды из России.

Латавиус Уильямс набрал 20 очков и сделал 12 подборов, Кит Лэнгфорд принес своей команде 13 очков, Кино Колом — 12 очков, 5 подборов, 6 передач.

Милан ушел на большой перерыв с разницей в три очка, однако во второй половине игра хозяев развалилась. Лучшим бомбардиром хозяев стал Давиде Пасколо с 18 очками.

Обе команды закончили регулярный сезон с показателем 8-22, однако УНИКС имеет преимущество по личным встречам.