Юль и Реал справляются с Дарюшшафакой

2017-04-19T22:58:56+00:00 2017-04-19T22:59:22+00:00.

19/Апр/17 22:58

В достаточно интересном первом матче серии Реал оказался сильнее гостей из Стамбула.

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Дарюшшафака дала настоящий бой Реалу, заставив победителей регулярного сезона немного понервничать в первой половине. Однако игра закончилась победой «бланкос» со счетом 83-75 — 23 очка и 6 передач Серхио Юля стали ключом к победе хозяев.

Дарюшшафака имела 9 очков перевеса по ходу первой половины (30-21), однако растеряла их еще до большого перерыва (37-36 в пользу гостей). В третьей четверти Реал окончательно перехватил инициативу и создал отрыв в 10-12 очков — блистали Юль, Густаво Айон (14 очков) и Энтони Рэндолф (9 очков).

В концовке турки сократили разницу до четырех баллов, однако не смогли сдержать Юля, который помог Реалу таки довести матч до победы. В составе Дарюшшафаки лучшим игроком стал Брэдли Уонамэйкер — 21 очко.