2017-10-27T21:29:10+00:00 2017-10-27T21:29:10+00:00.

GiorgosIoakimidis

27/Окт/17 21:29

ЦСКА одержал важную гостевую победу

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Московский ЦСКА одержал выездную победу над Анадолу Эфес со счетом 98-80, доведя свой результат в Евролиге до отметки 3-1, в то время как команда Перасовича по-прежнему не знает вкус победы.

Звезда: Уилл Клайберн выдал блестящее шоу, набрав 20 очков и 5 подборов.

Ведомы Отелло Хантером (13 очков) повели со счетом 21-17 к середине первого периода, в то время как Родригес также играл великолепно на старте поединка. Рывок 7-0 хозяев помог им сократить отставания до минимума (27-26).

Во втором периоде ЦСКА прибавил в атаке и повел +13 к 16-й минуте встречи. Трехочковый Крунослава Симона (23 очка) сократил разницу до 10 очков и в итоге команды ушли на большой перерыв при счете 54-43 в пользу гостей.

Во второй половине подопечные Итудиса не сбавили обороты и к 24-й минуте вели со счетом 69-52.

Поворотный момент: К концу третьей четверти преимущество ЦСКА было очевидным и несмотря на упорство Эфеса армейцы сохраняли двузначный перевес (73-60) и в итоге довели матч до победы.