Итудис: «Матч показал, что мы на правильном пути»

2017-11-09T21:23:40+00:00 2017-11-09T21:24:12+00:00.

09/Ноя/17 21:23

EUROLEAGUE / FINAL-4 2017 / ϓ֐ - ԓӊ`̏ӗS / OLYMPIAKOS - CSKA MOSCOW (LATO KLODIAN / Eurokinissi Sports)

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями от победного для своей команды матча Евролиги с Валенсией

Димитрис Итудис, главный тренер ЦСКА:

«Поздравляю игроков не только с победой, но и с качеством игры. Мы говорили в перерыве о том, что необходимо изменить, и мы стали лучше защищаться, действовать решительнее, быстрее, цепляться за мячи, выигрывать подборы, правильно меняться. Думаю, счет 51-29 во второй половине говорит о многом. Не так легко переключиться после очень эмоционального матча в Химках. Я старался освежить команду, изменить стартовую пятерку, но у нас играют люди, а не машины. Мы плохо стартовали, но сделали рывок 12-2, что очень непросто. Матч показал, что мы на правильном пути, просто новой команде нужно время. Отмечу ребят, которые выходили со скамейки, причем после длительного периода без игры, и действовали здорово. Это очень важно. Это показывает, что каждый готов помочь, и сегодня мы действовали вместе. Хочу также поблагодарить и поздравить болельщиков. Похоже,
семь – семь с половиной тысяч – это наше магическое число. Мы сделали все, чтобы порадовать их качеством игры, и, надеюсь, на трибунах будет становиться все больше болельщиков.»

Источник: официальный сайт ЦСКА