Евролига. ЦСКА легко справляется с Црвеной Звездой в Белграде

2017-11-15T21:34:06+00:00 2017-11-15T21:34:06+00:00.

15/Ноя/17 21:34

Обыграв на выезде Црвену Звезду, ЦСКА остался единоличным лидером в турнирной таблице Евролиги

Армейцы завладели инициативой с самого начала матча и в итоге одержали победу со счетом 85-59 . «Звезда» ничего не могла противопоставить команде Итудиса, которая довела свой результат в турнире до отметки 6-1.

Московский клуб выиграл первую четверть со счетом 22-10 и не сбавил обороты до конца поединка.

Ключ: Защита ЦСКА позволила сербам набрать всего 34 очка в первых трех периодах. В заключительной десятиминутке  подопечные Итудиса расслабились, однако исход встречи был предопределен поскольку после трех периодов ЦСКА вел с разницей +31  (65-34).

Звезда: Кайл Хайнс задал тон в первой половине, набрав 11 очков, 5 подборов, 2 перехватаи один блок-шот и в результате ЦСКА вел со счетом 44-27. В итоге он закончил встречу с 13 очками, 7 подборами, 2 передачи, 3 перехвата, 2 блок-шота за 16 минут проведенных на паркете.

На счету Нандо Де Коло 16 очков, Серхио Родригес добавил 11 очков и 9 передач, в то время как Хигинс набрал 12 балла.

В составе сербов самым результативным стал Тэйлор Рочести, забивший 15 очков.