Супер Нандо, победа ЦСКА над Барселоной

2017-12-01T20:23:22+00:00 2017-12-01T20:35:50+00:00.

01/Дек/17 20:23

Великолепная заключительная четверть помогла ЦСКА победить Барселона и продлить свою победную серию в Евролиге

Нандо Де Коло  оформил дабл-дабл, забив 18 очков и сделав 11 передач и в результате ЦСКА  дома обыграл Барселону со счетом  92 — 78 и с результатом 8 — 2 продолжает лидировать в турнирной таблице Евролиги.

Французский дуэт в составе Кевина Серафина (11 очков, 6 подборов) и Тома Эриеля (11 очков, 5 передач) не смог остановить дружины Итудиса и в итоге «сине-гранатовые» потерпели еще одно поражение в турнире.

При счете 75-75 в середине заключительной десятиминутки армейцы совершили рывок 13-0, сняв все вопросы о победители встречи.

Серхио Родригес внес большой вклад в этом спурте ЦСКА, забив 6 очков и сделав 2 передач и 1 блок-шот, при том, что в первые 30 минут матча испанец не забил ни одного очка.

На протяжении 35 минут Барселона оставалась близко и в определенные момента матча даже вела в счете, благодаря усилиям Адама Ханги (10 очков) и Петери Копонена (10 очков), однако в итоге не смогла устоять перед напором  российской команды.