Великолепный Де Коло приносит ЦСКА победу над Бамбергом

2017-12-07T22:03:37+00:00 2017-12-07T22:19:16+00:00.

07/Дек/17 22:03

Впечатляющая вторая половина принесла ЦСКА легкую победу на выезде над Бамбергом в рамках 11-го тура регулярного сезона Евролиги

Eurohoops team/info@eurohoops.net

ЦСКА одержал свою третью победу подряд в Евролиги, обыграв на выезде Брозе Бамберг со счетом 92-76. В очередной раз Нандо Де Коло верховодил атаками армейцев, набрав 20 очков. Команда Итудиса лидирует в турнирной таблице с результатом 9-2.

Ключевой фактор: Благодаря усилиям Кори Хиггинса, забившего 6 очков подряд, гости сделали решающий рывок в третьей четверти, повели со счетом 70-59 и больше не оглядывались назад.

Первый период закончился со счетом 22-20 в пользу хозяев, во многом благодаря игре Дорелла Райта, набравшего  6 очков и 3 подбора.
Во втором периоде немцы продолжили в том же духе и сделав спурт 9-3 показали свои намерения. Однако 5 очков подряд Нандо Де Коло  в концовке периода принесли армейцам небольшое лидерство (42-39) к большому перерыву.

Во второй половине ЦСКА был просто неудержим  и без особого труда довел игру до победы.

Звезда: Кто иной как не Нандо Де Коло? Француз завершил встречу с 20 очками, 4 передачи и 3 перехвата, которые принесли ему 24 рейтинговых балла. Помогал ему в сегодняшнем матче Уилл Клайберн, едва не оформивший дабл-дабл из 15 очков и 9 подборах.

Недостаточно: Огастин Рубит смазал всего один бросок с поля (5/6), закончив матч с 16 очками и 4 подборами. Однако против столь мощного соперника этого было недостаточно.