Евролига. Безупречный Нандо приводит ЦСКА к победе над Бамбергом

2018-01-26T21:09:08+00:00 2018-01-26T21:09:08+00:00.

GiorgosIoakimidis

26/Янв/18 21:09

ЦСКА добавил в копилку еще одну победу в регулярке Евролиги

Eurohoops Team / info@eurohoops.net

ЦСКА одержал легкую победу над Бамбергом со счетом 81-72, в то время как Нандо Де Коло реализовал 13/13 штрафных бросков на пути к 20 очкам в общей сложности.

30-летний защитник набрал 14 очков в первой половине, не сбавляя обороты до самого конца встречи, доказав, что он по-прежнему остается главной атакующей мощью армейцев. Де Коло бросал с линии благотворительности 11 раз в первом тайме и в результате ЦСКА ушел на большой перерыв с преимуществом +11 (34-23).

Нандо Де Коло является одним из самых эффективных шутеров с линии в истории турнира с 95.59% процентом попадания.

Немцы оставались близко в счете, уступая -6 к концу третьей четверти, однако точный трехочковый Корри Хиггинс увеличил отрыв до +9 (55-46).

Рывок 9-2 ЦСКА на первых минутах заключительной десятиминутки довел разницу до отметки +16 в матче, который начался с 15-минутной задержкой по техническим причинам.

На счету Хиггинса 12 очков, в то время как Серхио Родригес добавил 13 очков. Самым результативным в составе Бамберга стал Дорелл Райт с 11 очками и 7 подборами.