Итудис: «Это была не лучшая наша игра»

2018-01-27T10:05:46+00:00 2018-01-27T10:05:46+00:00.

27/Янв/18 10:05

ÅÕÑÙËÉÃÊÁ / ÏÓÖÐ - ÔÓÓÊÁ ÌÏÓ×ÁÓ / EUROLEAGUE / OLYMPIAKOS - CSKA MOSCOW / / (ÌÁÑÊÏÓ ×ÏÕÆÏÕÑÇÓ / EUROKINISSI)

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу армейцев над Бамбергом, отметив однако, что в будущем команде нужно играть лучше, чтобы добиться своих целей

Eurohoops Team / info@eurohoops.net

Димитрис Итудис, главный тренер ЦСКА:

«Поздравляю команду с очередной победой, мы собираем эти победы, которые очень важны в марафоне Евролиги. Это была не лучшая наша игра, особенно в нападении, мы не попадали легкие мячи, в том числе, из-под кольца, нам недоставало движения мяча, правильного использования пространства. Мы слабо начали в смысле обороны, использования фолов. Затем мы наладили игру после тайм-аута, и вторая четверть получилась для нас лучшей, мы выиграли ее 21-11, мы были близки к нашему среднему показателю по перехватам. В четвертом периоде мы дважды уходили на «+18», но позволили сопернику набирать легкие очки. Как я сказал, нападение получилось не блестящим, но мы хорошо останавливали Бамберг и добыли важную победу. Безусловно, мы хотим играть лучше и будем добавлять. Хочу поблагодарить те почти 7 тысяч зрителей, что пришли сегодня поддержать нас.

В свою очередь Нандо Де Коло считает, что ЦСКА должен играть каждую игру как будто финал: «Бамберг — хорошая команда и они никогда не сдаются. Как и в первом матче, когда они смогли вернуться в игру после непростой первой половины, таки сейчас они провели хороший матч Они всегда бьются до последнего. Каждая игра похожа на финал, и нам нужно выкладываться на все 100 в каждой игре. Сегодня мы показали хорошую игру.»