ЦСКА не дал Реалу совершить большой камбэк

2018-02-01T20:09:52+00:00 2018-02-01T20:09:52+00:00.

01/Фев/18 20:09

Московские армейцы удержали достаточно непростую победу над Реалом благодаря отличной игре Серхио Родригеса.

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Яркая игра в Москве завершилась победой хозяев со счетом 93-87.

Серхио Родригес не пожалел бывших партнеров, набрав 18 очков и 5 передач, обеспечив 17 победу ЦСКА в 21 матче. Реал проиграл восьмой матч из 21 в сезоне.

Также отметим дабл-дабл Уилла Клайберна — 11 очков и 10 подборов.

ЦСКА создал ключевой задел на старте игры: Родригес и Курбанов (10 очков) начали забивать с первой минуты, и стартовую десятиминутку армейцы выиграли 33-11.

Во второй четверти игру на себя взял Отелло Хантер (11 очков), доминировавший в трехсекундной зоне над бывшими партнерами по Реалу. На большой перерыв ЦСКА ушел при счете 54-31 в свою пользу.

Впрочем, во второй половине Реал отыграл большую часть разницы, и ЦСКА пришлось вновь включаться, чтобы таки сохранить победу.

21 очко в составе Реала на счету Луки Дончича, который не помог Пабло Ласо выиграть свой 500-й матч у руля «бланкос».