ЦСКА со стилем завершает регулярный сезон Евролиги против Црвены Звезды

2018-04-05T21:27:42+00:00 2018-04-05T21:27:42+00:00.

GiorgosIoakimidis

05/Апр/18 21:27

Отличная вторая половина привела армейцев к уверенной победе над Црвеной Звездой в последнем туре регулярного сезона Евролиги

Eurohoops team / info@eurohoops.net

В своем последнем матче в евросезоне, Црвена Звезда не собиралась сдаваться так легко, однако ЦСКА выстоял перед напором сербов и одержал победу со счетом 92-81.

Несмотря на вялое начало армейцев (всего 14 очков во втором периоде), рывок в третьей четверти помог вернуть себе преимущество. Ведомые Кори Хиггинсом и Виталием Фридзоном, хозяева воспользовались отличной второй половине и доказали, что не зря финишировали первыми в регулярке.

Хиггинс завершил матч с 18 очками, пятью передачами и одним подбором, в то время как Фридзон добавил 20 очков, три подбора и две передачи.

Серхио Родригес и Отелло Хантер забили каждый по 12 очков в уверенной домашней победе подопечных Итудиса.

Защита армейцев вынудила своих соперников совершить 18 потерь, реализовав 8 из 14 своих дальних бросков.

В итоге ЦСКА финишировал первым в регулярном сезоне Евролиги с результатом 24-6, а сербы завершили евросезон с рекордом 11-19.