Еловац и Нижний сравнивают счет в серии с УНИКСом

2018-05-26T20:42:23+00:00 2018-05-26T20:42:23+00:00.

26/Май/18 20:42

Стефан Еловац помог Нижнему сравнять счет в серии с УНИКСом

Уступая в счете после первой половины, Нижний Новогород взял ситуацию под свой контроль и одержав победу со счетом  77-74 сравнял счет в четвертьфинальной серии с УНИКСом.

Нижний повел +5 за полторы минуты до финальной сирены (73-66) однако гости набрали пять очков подряд и обеспчеили болельщикам нервную концовку. Несмотря на хладнокровие хозяев с линии благотворительности, Мелвин Эджим  Aимел возможность сравнять счет, но был неточен.

В то время как УНИКС пытался исполнять свои атаки через краску, Нижний стал командой, которая задала темп и быстрым движением мяча создавала свободные броски, которые в итоге и сделали разницу в игре.

Стефан Еловац верховодил атаками хозяев, набрав 29 очков и пять подборов, в то время как Джйк Одум добавил 15 + шесть передач. В составе проигравших Кино Колом набрал 20 очков.

Следующая встреча состоится 28-го мая в Новгороде.