Эпический Маккаби, непобеждённый Реал

2015-01-29T23:34:01+00:00 2015-12-25T20:49:00+00:00.

29/Янв/15 23:34

By Eurohoops team/ info@eurohoops.net Маккаби Тель-Авив едва  ли не подарил игру Барселоне но благодаря блокшоту Дейвина Смита выиграл матч со счётом 70-68,в то время когда Реал благодаря результативной 3-ей четверти преодолел Альбу на выезде со счётом (79-61)и продолжает беспроигрышную серию на стадии ТОП-16. В Тель-Авиве чемпионы Европы несмотря на то что имели преимущество в большей […]

By Eurohoops team/ info@eurohoops.net

В Тель-Авиве чемпионы Европы несмотря на то что имели преимущество в большей части игры в последние 19 секунды сыграли с огнём. Барселона отставала в счёте на два очка (68-66)но Девин Смит совершил <<пробежку>>благодаря отличной защите Алекса Абринеса.

Барселона могла бы даже выиграть матч но Смит поставил блокшот Лампе, Джереми Парго заработал фол, забил штрафные, а после Абринес всего лишь сократил размер поражения забив 2 штрафных. Парго (20очков,10подборов),Смит(15 очков )Софоклис Схорсианитис.(11очков,9 подборов)были лучше в составе победителей.

Анте Томич(21очков,10подборов)был единственный среди игроков Барселоны набравший двухзначное количество очков. Это была 500-ая победа Маккаби в 800 играх. В Берлине всё было проще. Во втором тайме Реал сделал рывок 43-27 и поставил точку в игре, Серхио Родригес (12очков,7 рез. передач)опять был ключевым для Испанцев, в то время когда Альба допустила 23 ошибки.