Тяжелая победа ЦСКА над Нижнем

2015-01-29T21:11:07+00:00 2015-12-25T20:49:17+00:00.

29/Янв/15 21:11

By Eurohoops team/ info@eurohoops.net ЦСКА был на грани своего первого проигрыша в Евролиги в этом сезоне, но добился победу  в овертайме над Нижнем со счетом  103-95. Хозяева остаются непобедимым на вершине группы, а гости в очередной раз доказали что борются до конца. За пять минут до конца, ЦСКА имел преимущество в  11 очков (86-75). Однако, […]

By Eurohoops team/ info@eurohoops.net

ЦСКА был на грани своего первого проигрыша в Евролиги в этом сезоне, но добился победу  в овертайме над Нижнем со счетом  103-95. Хозяева остаются непобедимым на вершине группы, а гости в очередной раз доказали что борются до конца.

За пять минут до конца, ЦСКА имел преимущество в  11 очков (86-75). Однако, у Нижнего хватило сил вернуться в  игру, и сравнять счёт  (88-88)за  три секунды до конца, благодаря его фантастической четверке .Рочести  набрал 22 очка и отдал  9 передач, Кинси забил 19 и взял 10 подборов, Томпкинс набрал 22 очка и взял  7 подборов  а Параховский i забил 18 и взял 8 подборов.

Каун упустил свой шанс, подарить победу команде в основное время , но Теодосич (25 очков ) взял игру на себя в овертайме , и вместе с Де Коло (13очков , 8 под.) и Воронцевичом  (22очка , 9 под.) довели ЙСКА до победы.