Победы для Олимпиакоса и Барсы

2015-01-23T23:18:23+00:00 2015-12-25T20:53:17+00:00.

23/Янв/15 23:18

By Eurohoops team/ info@eurohoops.net В Ипспнаии Барселона контролировала игру с начала матча  и не позволила Сербам поверить в победу, имея двузначную разницу со второй четверти которая достигла своего пика в последним периоде(90-70).Алекс Абринес был лучшим бомбардиром своей команды набрав 15 очков и ещё 5 игроков Барсы имели двузначное количество очков. В Греции Лабораль Кутча ввела […]

By Eurohoops team/ info@eurohoops.net

В Греции Лабораль Кутча ввела в чете на протяжение 25 минут но третья четверть полностью принадлежала Спаулису .Красно-белые вернули разницу 9 очков ,Спанулис забросил 15 очков в третей четверти, и 20 из своих 27 во втором тайме. В итоге хозяева построили разницу и дошли до победы без нервотрепки.