ЦСКА уверенно побеждает в Мюнхене

2018-11-16T22:37:26+00:00 2018-11-16T22:37:26+00:00.

16/Ноя/18 22:37

Атака армейцев во главе с Кори Хиггинсом ведет московскую команду к очередной победе.

Андрей Воронцевич отметил свой 241-й матч в Евролиге в майке ЦСКА, а партнеры поздравили ветерана красивой победой в Мюнхене со счетом 93-79.

Кори Хиггинс был лучшим в составе армейцев с 18 очками и 5 передачами, Серхио Родригес добавил 12 очков и 8 передач. Алек Питерс набрал 13 очков и 6 подборов.

В составе Баварии по 14 очков набрали Нихад Джедович и Деррик Уильямс, который также сделал 9 подборов. Владимир Лючич добавил 12 очков.

ЦСКА удалось захватить лидерство после первых же 10 минут (30-23) и нарастить его до 16 очков к большому перерыву. Затем обе команды продолжали атаковать быстро, но не так эффективно, и в таком баскетболе ЦСКА был лучше.

Армейцы, наряду с Реалом, имеют по 7 побед в 7 матчах, Бавария имеет результат 3-4.