Евролига. Химки дома разгромили Будучность

2018-11-21T19:57:32+00:00 2018-11-21T19:57:32+00:00.

21/Ноя/18 19:57

Вторая победа команды Барцокаса в Евролиге и невероятный мяч Джордана Микки забитый…головой

Алексей Швед набрал 22 очка и сделал семь результативных передач и семь подборов. Джордан Микки добавил 17 очков и в результате  Химки одержали уверенную победу со счетом 85-69 над Будучностью.

Несмотря на неудачный старт в сезоне, хозяева на бумаге были лучшей командой, что доказали на паркете. После равного первого периода, который закончился со счетом 18-17 в пользу хозяев, Химки смогли завладеть инициативой и повести к большому перерыву со счетом 45-30, предопределив исход поединка. Благодаря рывку 16-7 (34-24) Химки получили преимущество в 10 очков и сохраняли его до конца встречи.

Будучность старалась изо всех сил, но Химки повели +11 в начале заключительной дестиминуткиа (65-54)

Эрл Кларк с 19 очками и Аленом Омиче с 10 стали самыми результативными в составе Будучности.

Самым памятным эпизодом в игре стал невероятны мяч Джордана  Микка, который отправил мяч в корзину ударом…головой