2018-12-13T20:14:00+00:00 2018-12-13T20:14:00+00:00.

13/Дек/18 20:14

Армейцы отметил особенный вечер для Нандо Де Коло победой над Химками

Eurohoops team / info@eurohoops.net

ЦСКА одержал победу со счетом 88-74 в дерби Ленинградки в рамках 12-го тура Евролиги. Армейцы довели сезонный результат до 10-2 и остаются в Топ-4 команд турнирной таблицы.

Это был особенный вечер для Нандо де Коло, который стал вторым бомбардиром в истории клуба в своем пятом сезоне в майке ЦСКА. Сегодня вечером французский защитник набрал 10 очков (вместе с тремя передачами и двумя подборами), сместив Виктора Хряпу на счету которого 2160 очков. Джей Ар Холден по-прежнему лидирует список с 5 393 очками.

Также, Даниэль Хакетт установил карьерный рекорд по очкам в составе ЦСКА, набрав 14 очков, а Серхио Родригес добавил 12 баллов и пять передач.

ЦСКА контролировал ход поединка, благодаря отличной защите в третьем периоде. Стефан Маркович (16 очков) и Малкольм Томас (15 очков) попытались вернуть Химки в игру в заключительной четверти, однако в итоге подмосковный клуб потерпел  четвертое поражение в 12 матчах.