2019-02-08T20:16:16+00:00 2019-02-08T20:16:16+00:00.

08/Фев/19 20:16

В напряженной игре в столице России ЦСКА оказался лучше гостей из Мадрида.

Eurohoops team / info@eurohoops.net

ЦСКА добился ключевой победы над Реалом со счетом 82-78 в 22-м туре регулярного сезона Евролиги и сумел догнать мадридцев, имеющих рекорд 17-5.

Нандо Де Коло привычно повел армейцев вперед, набрав 21 очко, 4 передачи и 3 подбора за 26 минут на паркете. Кори Хиггинс сыграл убедительную концовку второй половины, закончив матч с 15 очками.

Реал провалился в начале четвертой четверти, но затем почти догнал ЦСКА усилиями Энтони Рэндольфа (20 очков). И все же, точные броски Хиггинса помогли армейцам создать решающий отрыв. Игра шла очко в очко до последних секунд, но ЦСКА не стал создавать лишней интриги и не мазал с линии штрафных.

Во многом, это случилось благодаря Дэниэлу Хэкетту, набравшему 14 очков, который дважды заработал на себе фолы Рэндольфа и Густавой Айона, и сам их реализовал.