2019-03-01T22:34:18+00:00 2019-03-01T22:34:18+00:00.

01/Мар/19 22:34

EUROLEAGUE / ÏÓÖÐ - ÔÓÓÊÁ ÌÏÓ×ÁÓ (ÖÙÔÏÃÑÁÖÉÁ: ÈÁÍÁÓÇÓ ÄÇÌÏÐÏÕËÏÓ / EUROKINISSI)

Армейцы жестко бьют Олимпиакос.

Антонис Строггилакис / info@eurohoops.net

Армейцы выиграли со счетом 97-81 в Пирее и одержали шестую победу подряд. А вот Олимпиакос потерпел пятое поражение подряд.

Примечательно, что в матче против своей бывшей команды, при счете 63-63, 11 из 15 очков ЦСКА набрал Кайл Хайнс, внесший ключевой перелом в игру. Счет стал 82-70 за 6 минут до конца четвертой четверти, и ЦСКА уже не потерял лидерство.

Затем ЦСКА добил соперника небольшим рывком, доведя счет до 70-89 за 4 минуты до конца. Катализатором этого рывка стал Кори Хиггинс, набравший 18 очков.

В составе Олимпиакоса 21 очко и 9 подборов на счету Зака ЛеДэя, 14 очков и 7 передач сделал Вассилис Спанулис.

Также отметим в составе ЦСКА Нандо Де Коло (16 очков) и Уилла Клайберна (15 очков и 8 подборов). Столько же, 15 очков и 12 передач, сделал Серхио Родригес, пик активности которого пришелся на раннюю фазу игры.

ЦСКА имеет рекорд 19-5 после этого матча, в то время как Олимпиакос упал в зону 50% (12-12).