Димитрис Итудис: «Третья четверть доказала, на что мы способны»

2019-04-17T09:50:16+00:00 2019-04-17T09:50:16+00:00.

17/Апр/19 09:50

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу своей команды над Басконией в первом матче плей-офф Евролиги.

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис:

«Поздравляю игроков. Мы сегодня были лучшей командой. Мы выполнили наш план по защите и нападению почти идеально. Пусть мы проиграли первую четверть, но даже в ней владели инициативой и могли бы быть лидерами. В перерыве мы говорили о том, как действовать вместе, мы выиграли 71-44 по итогам трех четвертей. Мы недавно играли с ними недавно, выиграли 27-12 в последней четверти и постарались перенести те успехи в этот матч. Третья четверть доказала, на что мы способны, мы цеплялись за мячи, мы выбирали ситуации для бросков. Знаем, что нам противостоит отличная, высоко мотивированная команда, которая обладает талантом и здорово действует в защите. Мы сделали только первый шаг, и теперь начнем готовиться ко второму матчу. Хочу поблагодарить болельщиков. Возможно, нам хотелось бы увидеть больше людей на трибунах, но те, кто пришел, обеспечили классную поддержку. Уверен, им понравилось то, что они увидели. Надеюсь, в четверг придет больше болельщиков.» — цитирует Итудиса официальный сайт ЦСКА.