Реал удваивает перевес в серии против Панатинаикоса

2019-04-19T23:09:31+00:00 2019-04-19T23:09:31+00:00.

19/Апр/19 23:09

Блестящая игра Факундо Кампаццо приводит Реал на расстояние одной победы к Финалу четырех Евролиги.

13 очков, 9 передач, 7 подборов и 5 перехватов Кампаццо помогают Реалу одержать вторую победу в серии с Панатинаикосом.

Теперь Реал вполне может закрыть серию 23 апреля в Афинах, в то время как Панатинаикосу необходимо выиграть два ближайших матчах. Интересно, что в плей-офф Евролиги ни одна команда в истории не брала серию после старта в два поражения.

Панатинаикос сразу отвалился в счете на 15 очков, сократил разницу до 6, но затем снова просел. А вот Реал, пусть и не с лучшими процентами, пользовался своими шансами, пока Ник Калатес бросал 0/11 с поля, несмотря на 7 передач, 4 подбора и 4 передачи.

Кампаццо сыграл блестящую третью четверть, и в четвертую Реал вошел с перевесом в 20 очков (61-41). Отыграться греки уже не смогли.